Оренбургский филиал ОАО «Ростелеком» одержал победу в городских военно-спортивных соревнованиях

Во вторых ежегодных соревнованиях «Победа» связисты одержали уверенную победу над молодежными сборными крупнейших компаний Оренбуржья.

Организаторами слёта выступили Управление молодежной политики администрации г. Оренбурга и Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр города Оренбурга». По регламенту соревнований к участию допускались члены Советов молодых рабочих и специалистов в возрасте от 18 до 35 лет. Своих спортсменов выставили 9 крупнейших организаций Оренбурга. Соревнования проводились в два этапа: тактическая игра на местности и личные первенства.

Сразу же захватить лидерство удалось молодежной сборной Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком». Сборка автомата, оказание помощи раненому, рытье окопов, знание истории Великой Отечественной войны - в этих и других дисциплинах командного первенства по результативности к связистам близко подобраться не удалось никому.

В личных первенствах: по гиревому спорту, армрестлингу и в стрелковом поединке специалисты «Ростелекома» также собрали награды золотого и серебряного достоинства. В результате, связисты увезли с собой главный трофей командного первенства - переходящее знамя «Победа» и большинство медалей личных соревнований.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий