Объявляется X Всероссийский конкурс «Патриот России»

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям объявляет о проведении в 2011 году X Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

Конкурс «Патриот России» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы», утвержденной постановлением Правительства РФ.

Конкурс призван стимулировать средства массовой информации к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания.

Проведение конкурса обеспечивает Роспечать во взаимодействии с Минобороны России, Росвоенцентром, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

К участию в конкурсе приглашаются зарегистрированные электронные и печатные средства массовой информации, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были размещены в данных СМИ в период проведения конкурса - с сентября 2010 по август 2011 года.

Исполнителем контракта на выполнение работ по проведению Всероссийского конкурса «Патриот России» по результатам открытого аукциона в электронной форме является Международный пресс-клуб (МПК).

Работы, прошедшие отбор на региональном этапе, вместе с сопроводительными материалами направляются до 02 августа 2011 года по адресу: 119019, г. Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр.2, 4 этаж. Международный пресс-клуб. В Федеральную дирекцию конкурса «Патриот России».

СМИ могут направлять работы без предварительного отбора в региональные дирекции Конкурса, расположенные в федеральных округах.

Торжественную церемонию награждения победителей Конкурса предполагается провести в период с 17 по 21 октября 2011 года в городе Омске.

Порядок проведения Конкурса, форма заявки и анкеты участника Конкурса, координаты региональных дирекций размещены на сайте Исполнителя контракта www.pr-club.com и официальном сайте Роспечати: www.fapmc.ru

Контактные телефоны Федеральной дирекции Конкурса: +7 (495) 695-34-22, +7 (495) 695-34-23, +7 (495) 691-64-81.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий