Молодые сотрудники НГДУ «Сорочинскнефть» проводят праздничные мероприятия ко Дню защиты детей

1 июня, в международный День защиты детей, молодые сотрудники НГДУ «Сорочинскнефть» навестят воспитанников приюта «Радуга» в селе Михайловка-2 в Сорочинском районе. На сегодняшний день там находятся 20 детей.

Директор приюта «Радуга» Мария Красноухова отметила, что благодарна нефтяникам за их помощь: «Они не забывают про нас и радуют наших детишек».

Встречи с ребятами, попавшими в трудную жизненную ситуацию, стали для сотрудников НГДУ «Сорочинскнефть» традиционными. По инициативе молодых сотрудников проходят различные благотворительные акции.

«Мы надеемся, что наш приезд поднимет настроение детям и оставит яркие и приятные впечатления», - отметила председатель Совета молодых специалистов НГДУ «Сорочинскнефть» Ирина Мельникова.

Кроме этого, сегодня НГДУ «Сорочинскнефть» совместно с работниками сорочинского центра досуга «Дружба» организует праздник для детей работников предприятия. Здесь же будут подведены итоги конкурса компьютерной графики «Электронное перо-2011» на тему «Счастливое детство моё».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий