Сотрудники НГДУ «Сорочинскнефть» отмечены за успешное наставничество молодежи

В НГДУ «Сорочинскнефть», как и в целом в ТНК-ВР, успешно реализуется программа наставничества молодых специалистов, в рамках которой в полной мере идет передача опыта старшего поколения молодежи. По мнению директора департамента НГДУ «Сорочинскнефть» Наталии Леин, эта программа является одним из наиболее эффективных методов развития сотрудников. Она важна не только для тех, кто имеет возможность получать знания, применимые «здесь и сегодня», но и для сотрудников, которые передают свой опыт. Кроме этого, она позволяет установить в организации преемственность, наладить систему управления знаниями и расширять профессиональный круг общения сотрудников. Реализация программы помогает также решать вопросы кадрового планирования на предприятии: наставник видит перспективы карьерного роста своего ученика, его потенциал и помогает развиваться в том направлении, где он будет наиболее успешен.

В НГДУ «Сорочинскнефть» по итогам II полугодия 2010 г. за успешное наставничество отмечены 12 сотрудников.

Лучшими наставниками в соответствии с проведенной оценкой эффективности признаны начальник отдела охраны окружающей среды Владимир Калугин и начальник цеха по добыче нефти и газа №1 Геннадий Рябов.

За добросовестный труд, профессионализм, высокие показатели в работе с молодыми специалистами они будут награждены благодарственными письмами и поощрены премиями.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий