Игорь Сухарев: Мы хотим расширить грани до Народного фронта и избрать достойных

«Мы хотим изменить общество, расширить грани до Народного фронта и избрать достойных», - об этом заявил Секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Игорь Сухарев, в ходе заседания Государственно-патриотического клуба «Оренбург», в среду, 25 мая, передает корреспондент ER.RU.

В частности, Сухарев отметил:

«Мы хотим, чтобы инициатива Владимира Владимировича Путина объединила умных, деятельных и опытных людей, которые впоследствии станут соавторами нашей совместной программы действий и будут контролировать ее исполнение. В настоящий момент, продолжаются регулярные встречи с общественниками, которые показали, что они положительно оценивают идею создания такого мощного национального движения, которое объединит в себе по-настоящему неравнодушных людей, сможет сконцентрировать новые лица, новые идеи. Мы будем опираться на мнение Народного фронта, потому что основная задача «Единой России» - слышать людей, работать для людей».

Заместитель председателя Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области Ярослав Чирков:

«Сегодня на региональном уровне мы планируем выработать, те вопросы, которые впоследствии будут решаться в рамках «Общероссийского народного фронта». Сейчас в различных трудовых коллективах, проходят обсуждения проекта декларации, люди активно приходят со своими идеями и предложениями. Важно, что они воспринимают Народный фронт, как инструмент обновления нашего государства».

Председатель Оренбургской городской организации Всероссийского общества инвалидов, депутат Оренбургского городского совета Евгений Кашпар:

«Мы обеими руками поддерживаем идею создания «Общероссийского народного фронта», потому что мы уже не один год говорим о необходимости создания гражданского общества. Уверен, что Народный фронт сможет консолидировать усилия всего населения в решении стратегических для государства задач. Считаю, что через эту площадку, мы сможем наладить наиболее эффективный диалог с государством».

Представитель регионального отделения «Союза православных женщин» Татьяна Мельникова:

«Наша организация организована только 8 февраля этого года, но уже мы сейчас готовы идти единым фронтом. Мы относимся к тем людям, о которых так точно сказано в проекте декларации «Общероссийского народного фронта». Мы те, кто любит Россию, с уважением относится к ее истории, готов работать и созидать во имя ее сегодняшнего дня и великого будущего».

Председатель Оренбургской молодежной организации «Молодой Оренбург» Елена Обвинцева:

«Сегодняшняя молодежь заинтересована в поддержке «Общероссийского народного фронта», потому что эта площадка направлена на развитие народных инициатив, а молодежь самая активная часть в этом направлении. Нам важно, в каком государстве мы будем жить и работать в будущем. Как бы ни называлось это движение, мы уверены, что оно нас движет только к лучшему».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий