Объявлен конкурс «Православная инициатива - 2011»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, культурных, информационных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет новый конкурс «Православная инициатива - 2011».

Главная цель конкурса — поддержка гражданских инициатив, развивающих масштабное и разностороннее сотрудничество между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государством.

Конкурс «Православная инициатива» поддерживает проекты, реализуемые на территории Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Молдавии, Казахстана.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

  1. Образование и духовное становление личности.

  2. Социальное служение.

  3. Культура.

  4. Информационное.

В рамках конкурса принимаются проекты, в основе которых стоит реальная деятельность людей, направленная на объединение всех слоев современного российского общества вокруг традиционных православных ценностей.

К участию в конкурсе приглашаются подведомственные учреждения Министерства культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области.

Условия проведения конкурса опубликованы на сайте Оренбургской и Бузулукской епархии: www.oepress.ru.

Полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки можно получить в региональных координационных центрах конкурса.

Координатор – Максимова Виктория Дмитриевна

Тел:. 8 (3532) 72-80-28, 89033982005

Конечный срок подачи заявок ― 1 сентября 2011 года до 18 часов (время московское).

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий