В ОАО «Оренбургнефть» прошёл межцеховой турнир по армрестлингу и настольному теннису

В зачет спартакиады ОАО «Оренбургнефть» прошел межцеховой турнир по армрестлингу и настольному теннису, в котором приняли участие 11 команд.

По словам председателя профсоюзного комитета ОАО «Оренбургнефть» Владимира Яковлева, армрестлинг - один из самых зрелищных видов соревнований. Впервые он был включён в цеховую спартакиаду в прошлом году и сразу приобрёл массу поклонников.

В результате поединков на первое место вышла команда цеха по подготовке и перекачке нефти №1, вторыми стали силачи из ЦППН №2, на третьем месте – цех по добыче нефти и газа №3.

В личном зачёте в категории до 90 кг. первое место занял машинист ЦППН №2 Сергей Краснов, второе – оператор Сергей Дронов, третье - оператор ЦППН №3 Ренат Чукеев.

В весе свыше 90 кг. первое место у оператора цеха по поддержанию пластового давления Юрия Сучатова, второе – у газоэлектросварщика ЦППН №1 Алексея Душакова, а третье - у оператора ЦДНГ №3 Ивана Шевченко.

В настольном теннисе лучшими стали теннисисты аппарата управления (Сергей Сухов и Дмитрий Артёмов). На втором месте команда цеха по эксплуатации и ремонту трубопроводов, «бронза» досталась спортсменам из ЦППН №2.