Путешествие в века

Путешествие во времени - реально! Посмотреть на древний Колизей или пирамиду Хеопса можно, не выезжая за пределы города. Оказаться в туристическом лагере 2135 года – тоже не проблема! На открывающейся в ОГУ Неделе туризма точно «все включено».

В программе Недели - конкурс студенческих докладов «Туристские достопримечательности в ретроспективе». Здесь можно узнать, как строили Храм Аполлона или французский Нотр-Дам и что ждет сегодняшнего туриста в этих интереснейших местах. Насладиться настоящим можно будет на творческом конкурсе «Озвучка: все включено». Здесь участники Недели совершат кругосветное путешествие вместе с героями популярных фильмов и кинокомедий. А вот в заключительный день Недели туризма в Зауральной роще будет создан палаточный городок будущего. Что станет непременным атрибутом кемпинга через сто лет? Появится ли замена гитарной песне возле костра? Участники Недели дадут ответы на все вопросы, а также устроят настоящую «Галактическую эстафету».

Почетный гость мероприятия – Андрей Голев, начальник отдела туризма Министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области. Представители крупных туристических агентств города также приглашены на Неделю.

Открытие Недели туризма состоится 23 мая 2011 года в актовом зале третьего учебного корпуса ОГУ по адресу: пр. Победы, 13. Начало мероприятия в 15 часов.

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, пресс-секретарь ОГУ).

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий