Обучение по охране труда инспекторов центров занятости населения

С 17 по 20 мая Учебным центром министерства труда и занятости населения проводилось обучение по охране труда инспекторов центров занятости населения всех территорий области.

В программу обучения были включены психологические тренинги с элементами кинотерапии, практические занятия по учебным модулям, а также мастер-класс «Современные методы управления охраной труда и безопасностью производства в условиях рыночной экономики» профессора, директора Пермского сотрудничающего информационного центра по охране труда Международной организации труда Г. З. Файнбурга.

На занятия был приглашен начальник службы надежности, охраны труда и производственного контроля ОАО «Теплогенерирующая компания» К. А. Алмакаев. Он выступил на тему «Аттестация рабочих мест - основа для внедрения системы управления профессиональными рисками».

Слушатели принимали активное участие в обсуждении рассматриваемых вопросов. По окончании обучения проведена проверка знаний требований охраны труда и выданы удостоверения установленного образца.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий