Судебные приставы помогли матери вернуть ребенка

На имя директора Федеральной службы судебных приставов РФ Артура Олеговича Парфенчикова пришло благодарственное письмо от матери, которой судебные приставы Оренбургской области помогли вернуть дочь. 2 декабря 2008 года бывший муж силой забрал у женщины несовершеннолетнего ребенка и не давал возможности с ней общаться, скрывая ее от матери. По решению Ленинского суда г. Оренбурга дочь должна была проживать с матерью, однако отец возвращать ребенка не желал. Здесь на помощь пришли судебные приставы, которые нашли ребенка и вернули матери.

Из письма Г.Т. Насыровой: «…Позвольте выразить огромную признательность и благодарность за Вашу работу. Хочу сказать спасибо судебным приставам за поддержку, за добрые советы и теплые слова. Нужно отметить хорошо спланированные и конкретные действия, высокий профессионализм работающих там людей…Они показывают своим личным примером, что на нашей Земле есть хорошие, добрые, отзывчивые люди!».

Письма со словами благодарности приходят к судебным приставам все чаще. Такое внимание со стороны граждан еще раз подчеркивает важность и значимость профессии судебного пристава.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий