ТНК-ВР объявляет творческий конкурс «Корпоративные ценности в нашей работе»

В конце прошлого года ТНК-ВР сформулировала главные ценности Компании - это лидерство, результативность, безопасность и добросовестность. На их основе ТНК-ВР объявляет для своих сотрудников творческий конкурс «Корпоративные ценности в нашей работе». Участникам предлагается сделать фотографию, написать историю или мини-рассказ о том, как корпоративные ценности проявляются в рабочих или житейских ситуациях работников Компании. Приветствуются любые творческие решения, как по форме, так и по содержанию.

С 10 мая по 22 июля проводится региональный этап конкурса, в котором участвуют сотрудники всех дочерних обществ в Оренбургской области. Работы будут приниматься до 8 июля. Затем жюри, в состав которого войдут руководители предприятий ТНК-ВР в регионе оценит работы, представленные на конкурс, и выберет лучшие для участия в корпоративном этапе, который пройдет с 5 июля по 5 августа.

Подробная информация о ходе конкурса будет публиковаться в газете «Нефтяник Оренбуржья».

Награждение победителей состоится в Москве в Корпоративном центре ТНК-ВР. Победителей всех конкурсных этапов ждут призы.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий