Команда УФССП по Оренбургской области одержала победу в турнире по стрельбе

5 мая на Учебном полигоне УВД состоялся восьмой ежегодный открытый турнир по стрельбе из пистолета Макарова, посвященный Дню Победы. В этот раз на рубеж вышли 17 команд, в том числе и команда от УФССП России по Оренбургской области. На протяжении нескольких лет руководитель УФССП по Оренбургской области Ольга Алексеевна Божимова держит лидирующие позиции на стрельбах. В этом году на огневой рубеж заступила ее заместитель Маргарита Александровна Стрельцова. По окончанию судейская команда внимательно изучала изрешеченные мишени и распределила места следующим образом:

В личном первенстве:

• 3-е место занял заместитель начальника ФСБ 31 ракетной армии полковник Волков Сергей Андреевич,
  • 2-е место занял заместитель начальника ФСБ 31 ракетной армии заместитель подполковник Шегодский Андрей Викторович.
  • 1-е место с результатом 91 очко заняла заместитель руководителя УФССП по Оренбургской области Маргарита Александровна Стрельцова.

В командном первенстве 1-е место с результатом 251 очко также у команды УФССП. Участники были награждены дипломами, кубками и медалями. Кроме того, два специальных приза были вручены начальником УМВД Ефремом Романовым двум обаятельным женщинам - представительницам команды УФССП.

Вместе с поздравлениями с Днем Победы немало было высказано слов благодарности в адрес организаторов и хозяев турнира – «Динамо» и УВД.