Гала-концертом завершился V областной фестиваль творчества «Я вхожу в мир искусств»

5 мая в Оренбурге на базе областного Дворца творчества детей и молодёжи им. В. П. Поляничко прошел праздничный гала-концерт «России славу поддержим твердо. Мы, молодые, стартуем к звездам!». В концертной программе приняли участие 38 творческих коллективов из 18 учреждений начального и среднего профессионального образования из Оренбурга, Орска, Гая, Бугуруслана, п. Саракташ, с. Кардаилово Илекского района, с. Плешаново Красногвардейского района и других городов и районов области,

Гала-концерт стал заключительным мероприятием V областного фестиваля творчества «Я вхожу в мир искусств», который проводился с декабря 2010 по апрель 2011 года в целях содействия развитию художественного любительского творчества обучающихся и педагогов учреждений начального и среднего профессионального образования, создания условий для реализации их творческих способностей.

Перед началом гала-концерта на площади перед Дворцом творчества им. В.П.Поляничко работали творческие площадки, где учащиеся профессиональных училищ и лицеев области представили популярные молодежные направления (брейк-данс, рэп, ВИА).

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также