15 мая в Оренбурге пройдут Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2011»

В этот день на трассы 67-ми регионов Российской Федерации выйдут сотни тысяч участников шестых Всероссийских массовых соревнований, чтобы активно отдохнуть на природе, пообщаться с друзьями и познакомиться с увлекательным видом спорта.

Каждый участник, будь то новичок или профессионал, найдет дистанцию по силам, получит колоссальный заряд бодрости, а для некоторых, возможно, спортивное ориентирование станет любимым занятием или образом жизни. Цель этих соревнований - привлечь к данному виду спорта максимальное количество участников, показать новичкам всю красоту, азарт и доступность спортивного ориентирования, продемонстрировать массовость и организованность. Специально для этого в лесах и парках будут подготовлены трассы, доступные любому участнику.

В Оренбурге Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2011» будут проведены при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ и комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга в Зауральной роще на Большой поляне.

Сбор и регистрация участников начнется в 9.00.

Торжественное открытие в 10.45.

Старт в 11.00.

К участию в соревнованиях допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений, средних специальных учебных заведений всех типов, высших учебных заведений, работники организаций и предприятий всех форм собственности, любители спортивного ориентирования и ветераны спорта города и области.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий