Оренбургский филиал ОАО «Ростелеком» - лауреат областного конкурса «Лучшая организация Оренбуржья по охране труда - 2011»

По результатам областного конкурса «Лучшая организация Оренбуржья по охране труда - 2011» Оренбургский филиал ОАО «Ростелеком» удостоен звания лауреата в номинации «Лучший работодатель Оренбургской области по обеспечению безопасных условий и охраны труда».

Торжественная церемония награждения лауреатов прошла в рамках работы областного форума «Условия и охрана труда. Проблемы и пути решения». Форум был приурочен ко Всемирному дню охраны труда и собрал руководителей и специалистов, на чьих предприятиях проводится большая целенаправленная работа по сохранению человеческого капитала, что в свою очередь является определяющим фактором конкурентоспособности Компаний.

Работу компании оценивали государственная инспекция труда в Оренбургской области, Оренбургский союз промышленников и предпринимателей, Федерация профсоюзов Оренбургской области. Директору филиала Дмитрию Никифорову был вручен Сертификат доверия работодателю как участнику областной программы добровольного соблюдения требований трудового законодательства.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий