Губернатор поздравил ветеранов с приближающимся Днем Победы

Поздравительные открытки от имени губернатора области Юрия Берга будут вручены в дни подготовки к празднику Великой Победы всем ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам погибших, бывшим узникам немецких концлагерей, труженикам тыла.

«Низкий поклон и сердечная благодарность лично Вам и вашему поколению за то, что в суровые годы военного лихолетья, пройдя сквозь нечеловеческие страдания и боль, в жестоких боях отстояли свободу и независимость Родины и подарили нам всем радость мирной жизни!» - звучит в обращении к ветеранам-фронтовикам.

Тружеников тыла Юрий Берг благодарит за героический, самоотверженный труд на благо Родины, мужество, стойкость, упорство, огромное напряжение сил, проявленные в тяжелейших условиях военного лихолетья.

«Подвиг защитников Родины и тружеников тыла всегда будет жить в памяти благодарных потомков!» - заверяет губернатор ветеранов.

Представители местной администрации и сотрудники социальной защиты населения посетят каждого ветерана на дому, чтобы лично поздравить с Днем Победы и вручить поздравительную открытку.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий