Орский НПЗ реализует программу благотворительности

ОАО «Орскнефтеоргсинтез», дочернее предприятие НК «РуссНефть», в апреле 2011 года направило на реализацию благотворительных и спонсорских программ более 260 тыс. рублей.

В рамках многолетнего сотрудничества с муниципалитетом Орский НПЗ выделяет деньги на помощь учебным заведениям - капитальные ремонты и противопожарные мероприятия. Финансовую поддержку получают детские спортивные учреждения и патриотические организации. Так, более 100 тыс руб было направлено в федерацию тяжелой атлетики Восточного Оренбуржья, детскую секцию волной борьбы ЦРТДЮ «Радость», орский филиал федерации восточных единоборств области и детско-юношескому военно-патриотическому объединению «Орский морской клуб».

Завод спонсирует участие одаренных детей в международных фестивалях и конкурсах. В апреле это была помощь ансамблю народных инструментов «Экспромт» и ученице фортепианного отделения детской школы искусств.

Благотворительные средства были перечислены Орскому драматическому театру и церковному приходу Святого Великомученика и Победоносца Георгия - на издание православной газеты.

В мае реализация программы «Благотворительность и спонсорство» будет продолжена.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий