Владимир Жириновский — самый публичный политик современной России

 

25 апреля Владимиру Вольфовичу исполнилось 65 лет. С юбилеем лидера ЛДПР лично поздравили депутат Законодательного Собрания Оренбургской области от города Орска Сергей Бенцман и депутат орского горсовета Сергей Ястребцев.

В начале этого года в свет вышло 3-е издание книги «Россия. Рекорды и достижения». В книге — те, кто отличился феноменальными победами в какой-либо области: в науке, искусстве, политике. Среди лауреатов — Владимир Жириновский.

Владимир Вольфович признан «Самым публичным политиком современной России».

«Доктор философских наук. Председатель ЛДПР. Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ В.В.Жириновский с 1989 по 2009 год провел более 16 000 выступлений на пленарных заседаниях, парламентских слушаниях, круглых столах, митингах, встречах с избирателями, делегациями, послами, молодежью, студентами, школьниками, интервью в СМИ. Издано 671 наименование книг и брошюр общим тиражом 62 030 500 экземпляров, в том числе 100 томов «Политической классики». В период с 1995 по 2008 год вышла газета «ЛДПР» общим тиражом 152 070 000 экземпляров», — отмечается в книге «Россия. Рекорды и достижения».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий