По-прежнему в тройке лучших!

 

Теннисисты ОГУ – бронзовые призеры чемпионата России среди студентов 2011 года.

На завершившихся недавно соревнованиях в Ижевске наши спортсмены продемонстрировали уверенную игру. В отсутствие лидера команды, студента факультета экономики и управления ОГУ Кирилла Скачкова, пропустившего чемпионат из-за травмы ноги, ребята сумели выполнить главную задачу – попасть в тройку сильнейших. По ходу турнира студенты нашего университета в упорной борьбе уступили в полуфинале только Казанскому федеральному университету – сильнейшей по составу команде России. Тем не менее бронзовые медали на столь представительном турнире – результат достойный.

Традиционно успешно спортсмены Оренбургского госуниверситета выступили в личном и парном разрядах, что также является показателем хорошей формы наших теннисистов.

Студент ФЭУ Артем Уточкин сумел пробиться в финал личных состязаний и занял второе место. Еще одно «серебро» он принес команде в паре с аспирантом Игорем Лежневым. Таким образом, на счету сборной ОГУ сразу три медали чемпионата!

В этом году лучших теннисистов нашего вуза – Елену Трошневу, Кирилла Скачкова и, возможно, Артема Уточкина - ожидает куда более серьезное соревнование. В августе в составе сборной России они отправятся в Китай защищать честь Оренбургского госуниверситета на Всемирной универсиаде.

Успехов нашим студентам и удачи!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также