VI фестиваль начинающих журналистов «Inформат»

 

4-10 мая т.г. в ДООЦ «Юность» Ульяновской области пройдет VI фестиваль начинающих журналистов «Inформат».

«Inформат» - это уникальная площадка, где юношеские и молодёжные СМИ могут презентовать себя, а юниоры получают возможность обменяться между собой опытом и самим поучиться у ведущих специалистов в области теле- и радиовещания и печатных изданий.

Фестиваль уже шестой год подряд проводит Ассоциация начинающих журналистов «Inформат» Ульяновской области. Всё это время на фестиваль ежегодно приезжали свыше сотни представителей школьных и студенческих СМИ, детских и молодёжных телестудий и радиостанций, специалисты в области вёрстки, PR, теле-, радио- и печатной журналистики. В 2011 году мероприятие получило статус «межрегиональный».

Свои заявки на участие уже отправили юные журналисты из Кирова, Перми, Чебоксар и Оренбурга. Планируется приезд делегации из Украины.

Кроме того, ярким событием станет подведение итогов Областного конкурса начинающих журналистов Ульяновской области «Новый взгляд», победитель которого становится кандидатом на получение президентской стипендии в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в размере 30 тысяч рублей.

Организационный комитет Фестиваля предлагает принять участие в фестивале представителем Оренбургской области. Для этого требуется определить делегацию (не более 5 человек), до 24 апреля 18:00 отправить заявку на участие на адрес ul.molcenter@gmail.com. После этого участники получают подтверждение регистрации.

Подробную информацию о Фестивале можно узнать:

  1. На сайте Молодёжного инициативного центра www.ulmic.ru;

  2. По телефону 8-908-471-83-05  (куратор связи с регионами Наталья Мусина);

  3. По телефону 8 (8422) 72-72-30 (председатель Молодёжного инициативного центра Константин Ильин).

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий