В филиале «ТБинформ» в г. Оренбурге прошел I этап научно-практической конференции молодых специалистов.

 

В филиале «ТБинформ» в г. Оренбурге (организация, оказывающая ТНК-ВР услуги в области информационных технологий) прошел I этап традиционной научно-практической конференции (НПК) молодых специалистов.

Компетентное жюри под председательством заместителя директора по производству филиала «ТБинформ» в г. Оренбурге Сергея Никияна оценило работы конкурсантов. Как отметил С. Никиян, молодые сотрудники успешно продемонстрировали свой профессиональный уровень, умение публично выступать и выполнять сложные проекты.

Каждое выступление участников оценивалось по комплексу критериев. По общему количеству баллов определились победители:

  • I место занял ведущий специалист Руслан Дусмухамбетов, представивший работу по теме «Объединенные коммуникации как способ сокращения затрат»
  • II место присуждено работе инженера 1 категории Виталию Молчанову на тему «Программный комплекс «ATP-Navigator»»
  • III место - инженеру 1 категории Анатолию Андрееву, который подготовил работу на тему «Альтернативные системы верхнего уровня АСУ ТП нефтедобычи».

Приз за лучшую инновацию присужден инженеру 1 категории Денису Светличкину за проект «Систематизация и унификация информации о программных продуктах по трубопроводам».

Победители конференции отметили, что для них важно, чтобы проекты были не просто интересны как разработки, но и полезны для заказчиков. Все разработки – это предложения для предприятий Компании, которые могут повысить эффективность работы различных служб и дадут экономию денежных средств.

Напомним, что НПК ежегодно проводятся на всех предприятиях ТНК-ВР. Лучшие работы будут представлены на региональной конференции оренбургских предприятий ТНК-ВР, а затем на общекорпоративной конференции в г. Москве. Сегодня конференция пройдет в ООО «Бугурусланнефть», НГДУ «Сорочинскнефть» и Зайкинском газоперерабатывающем предприятии.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий