Андрей Шевченко: Каждый должен принять участие в субботнике

 

Секретарь Регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» призвал всех оренбуржцев принять участие в общегородском субботнике.

Как отметил Секретарь Регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель Главы города Оренбурга Андрей Шевченко, ежегодный общегородской субботник – ещё один прекрасный повод сделать наш город чище и лучше.

«Я считаю, что каждый житель нашего города 22 апреля должен выйти на улицу и внести свой вклад в благоустройство Оренбурга. Общегородской субботник – прекрасная традиция. Каждому оренбуржцу будет приятно встретить весну в чистом городе», - отметил он.

«Оренбургские единороссы так же примут активное участие в субботнике. По традиции мы наведем порядок в парке у Никольского собора, возле памятника Оренбургскому казачеству. В общепартийном субботнике примут участие члены Регионального Политсовета, депутаты всех уровней, Местные отделения Партии, активисты «Молодой Гвардии» и целого ряда общественных организаций Оренбуржья», - подчеркнул Андрей Шевченко.

Напомним, что в пятницу, 22 апреля 2011 года во всех городах и районах Оренбургской области единороссы проводят общепартийный субботник в рамках акции «Весна - время наводить порядок». В Оренбурге субботник традиционно пройдет в парке у Никольского собора (ул. Чкалова). Сбор у памятника Оренбургскому казачеству в 15.00.

 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий