В ОАО «Оренбургнефть» прошли соревнования по плаванию

 

В бузулукском ВСК «Нефтяник» прошли соревнования по плаванию в зачёт межцеховой спартакиады ОАО «Оренбургнефть».

По словам инструктора по спорту предприятия Олега Шеметова, в соревнованиях приняли участие команды цехов предприятия, аппарата управления и ветеранов производства.

«Все команды достаточно сильные, трудно было предсказать, кто станет лидером заплыва, - говорит О. Шеметов. - В результате жёсткой борьбы выиграла собранная и сбалансированная команда цеха по добыче нефти и газа №3. Победители прошлого сезона - команда цеха по эксплуатации и ремонту трубопроводов - стали вторыми, за ними в турнирной таблице следуют спортсмены из аппарата управления.

«То, что победители из года в год меняются, создаёт здоровую конкуренцию, желание бороться дальше, отыгрывать победы, - говорит председатель профсоюзного комитета ОАО «Оренбургнефть» Владимир Яковлев. - Отрадно, что руководство цехов поддерживает спорт, само принимает участие в соревнованиях и присутствует на всех цеховых турах в качестве болельщиков. Самое главное, что есть движение к спортивным победам, к сплочению команд и здоровому образу жизни».

Участники соревнований отметили высокий уровень организации мероприятия.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий