Центр поддержки предпринимательства откроется в Сакмарском районе

На открытии, которое состоится 14 апреля, будет присутствовать заместитель министра по развитию инвестиционной деятельности и предпринимательству Виталий Михайлов.

Вместе с начальником отдела поддержки предпринимательства Олегом Ясаковым он также примет участие в совещании на тему «Оказание поддержки малым и средним предприятиям на территории муниципального образования Сакмарский район», ответят на волнующие сообщество вопросы.

На мероприятие, организуемое в районном масштабе, приглашены предприниматели, граждане, планирующие открыть свое предприятие, главы администраций сельсоветов, руководители различных организаций, журналисты.

Мероприятие будет сопровождаться выставкой – презентацией, призванной продемонстрировать достижения и потенциал среднего и малого бизнеса района. Заседание откроет глава района Юрий Коваленко, с основным докладом выступит заместитель главы администрации по экономике, строительству, транспорту, ЖКХ и связи Лев Ермош.

В ходе поездки в Сакмарский район представители министерства экономического развития, промышленной политики и торговли области ознакомятся с деятельностью предприятий – грантополучателей Сакмарского района, в числе которых

  1. ИП Оглоблина Ксения Николаевна, бизнес-проект: «Производство и реализация сувенирной продукции на основе сублимационной печати на разных носителях и лазерной гравировки».
  2. ИП Татлыбаев Рустам Маратович, бизнес-проект: «Организация предоставления услуг и обучения в сфере фото-видео производства».
  3. ИП. Жамурина Ольга Павловна, бизнес-проект: «Чистка пуховых и перьевых изделий» (через ГУ «ЦЗН Сакмарского района»).
  4. ООО СПК «Орион».
  5. ИП Печенкина Оксана Алексеевна, бизнес проект «Развитие швейной мастерской».
  6. ООО «Гарант» - бизнес-проект, «Деятельность по обеспечению работоспособности котельных и тепловых сетей»
  7. ООО «Сакмарский водоканал», бизнес-проект: «Оказание услуг питьевого водоснабжения жилого фонда независимо от форм собственности предприятий, а также водоотведение».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий