22 апреля: субботник

Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и глава администрации города Евгений Арапов обратились к жителям с призывом принять участие в общегородском субботнике, который состоится 22 апреля.

Дорогие оренбуржцы!

В нашем городе проходит ставший традиционным весенний месячник благоустройства и озеленения. Предприятия и организации, коммерческие компании, учебные заведения, воинские части и коммунальные службы активно включились в эту работу.

Мы приводим в порядок дороги, парки и скверы, разбиваем новые цветники, сажаем деревья, ликвидируем стихийные свалки, ремонтируем урны и скамейки. Коммунальные службы в течение всего года активно работают над благоустройством и санитарным содержанием оренбургских улиц, дворов и мест общего пользования.

Сегодня в Оренбурге почти не осталось «белых пятен», куда не ступала бы нога дворника или озеленителя. Но это не повод для каждого из нас считать благоустройство города чужим делом.

Уважаемые друзья!

22 апреля состоится традиционный общегородской субботник, который станет еще одним важным шагом к тому, чтобы Оренбург стал уютнее и краше.

Мы призываем всех принять в субботнике активное участие и внести в уборку города посильный вклад. Каждый может навести порядок в своем дворе, собрать мусор у подъезда, посадить деревья и цветы. Частичка души и немного труда - это всё, что нужно.

Сделать город чистым, ухоженным и благоустроенным - наша общая задача! Помните, что мы делаем это для самих себя и для тех, кто рядом!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий