Ранее судимая жительница г. Бугуруслана нанесла ножевое ранение своему знакомому

Бугурусланским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней жительницы г. Бугуруслана, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

11 апреля 2011 года около 02.00 часов в Центральную городскую больницу г. Бугуруслана из своего дома по ул.Уральской г.Бугуруслана был доставлен 43-летний местный житель с колото-резаной раной груди. Через несколько часов мужчина скончался.

Предварительно установлено, что женщина, находясь в доме потерпевшего, в ходе ссоры с последним, нанесла ему удар ножом в область груди.

По подозрению в совершении данного преступления задержана ранее судимая за угрозу убийством жительница Бугуруслана. Подозреваемая свою вину признала полностью.

Девушка пояснила следователям, что с потерпевшим она знакома. Из-за чего произошла ссора пояснить не может. Однако указала, что ножом резала сало на стол во время ссоры, повернулась и нанесла удар в грудь потерпевшему. Ссора закончилась трагедией.

Ведется следствие. Устанавливаются обстоятельства совершенного преступления.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий