Г. Аверьянов: Модернизация образования – важнейший приоритет

Решением Президиума Регионального политсовета Партии «Единая Россия» координатором проекта «Образование» в Оренбургской области назначен Геннадий Аверьянов, сообщает корреспондент ER.RU.

Отметим, что Геннадий Аверьянов является Председателем Комитета Законодательного Собрания по образованию, науке, культуре и спорту, а так же руководит Региональной общественной приёмной Владимира Путина.

«Как Председателю профильного комитета Законодательного Собрания мне очень близка тема модернизации образования. Вопрос о модернизации этой наиважнейшей сферы жизни действительно назрел. Партия поддержит поправки в законодательство, направленные на развитие среднего профессионального образования, его качественное совершенствование и адаптацию к требованиям современной экономики и рынка труда. Стране нужны квалифицированные рабочие руки. Впереди большая работа, но я уверен, что мы справимся», - отметил Аверьянов.

 

Сегодня координатор проекта принимает участие в установочном совещании, которое проходит в Министерстве образования и науки РФ в Москве.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также