Работники НГДУ «Сорочинскнефть» оценили преимущество и выгоду Корпоративной пенсионной программы НПФ «ТНК-Владимир»

В НГДУ «Сорочинскнефть» проводится информационно-разъяснительная работа по Корпоративной пенсионной программе, где каждому работнику предоставлена возможность самостоятельно участвовать в накоплении собственной пенсии.

Как отметила директор департамента по работе с персоналом НГДУ «Сорочинскнефть» Наталия Леин, «уже сегодня можно и нужно приложить усилия для формирования своей будущей пенсии».

Напомним, что действующая с 1 января 2008 г. корпоративная пенсионная программа помогает работнику ТНК-ВР делать свои накопления совместно с работодателем на принципах приоритетного долевого участия: Компания добавляет на именной счет работника ту же сумму, что перечислил он сам.

Участие в программе является добровольным. По истечении трех лет работы в Компании и участия в программе накопленные средства можно будет снять полностью, собственные взносы можно забрать в любой момент без ограничения срока участия в программе. По данной программе могут быть назначены правопреемники.

На сегодняшний день участниками стали уже более 400 сотрудников НГДУ «Сорочинскнефть» (это более 43% от общей численности).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий