Новый перечень услуг по подготовке и согласованию документов, выдаваемых в режиме «одного окна»

Подготовлен проект постановления администрации Оренбурга, которым утверждается новый перечень услуг по подготовке и согласованию документов, выдаваемых в режиме «одного окна».

Решением Оренбургского городского Совета от 11.06.10 №1121 были внесены изменения в бюджет города Оренбурга, согласно которым определен объем финансирования услуг, оказываемых МАУ «Архитектура и градостроительство» по муниципальному заданию на второе полугодие 2010 года.

Постановлением администрации города Оренбурга от 02.08.10 №5426-п утверждено муниципальное задание на оказание муниципальных услуг на территории города, в рамках которого МАУ «Архитектура и градостроительство» поручено осуществление подготовки правовых актов органов местного самоуправления - разрешений на строительство, на ввод объектов в эксплуатацию и других документов. Финансирование выполнения муниципального задания осуществляется за счет бюджета Оренбурга.

В связи с тем, что с 01.07.10 МАУ «Архитектура и градостроительство» не взимает плату за услуги, включенные в муниципальное задание, администрация города организует процедуру по приведению местных нормативных актов в соответствие с действующим законодательством.

В настоящее время подготовлен проект постановления администрации города Оренбурга, которым утверждается новый перечень услуг по подготовке и согласованию документов, выдаваемых в режиме «одного окна», оказываемых администрацией города, в том числе МАУ «АиГ».

Данным проектом предусмотрена отмена постановления администрации города Оренбурга от 30.11.09 №816-п «Об утверждении перечня услуг по подготовке и согласованию документов, выдаваемых в режиме «одного окна».

Новое Постановление будет опубликовано в газете «Вечерний Оренбург» и размещено на официальном сайте администрации города www.admin.orenburg.ru.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий