Звание подтвердили!

В минувшие выходные завершился чемпионат области по волейболу. Женская сборная Оренбургского госуниверситета подтвердила звание лучшей команды региона.

За четыре дня соревнований спортсменки из ОГУ не отдали соперникам ни одной партии. В первый день без особого напряжения одержали победу над волейболистками из Сорочинска. На следующий день также без проблем обошли спортсменок из Ясного. В третьей игре студенткам ОГУ предстояло встретиться с командой Оренбургского района. В последнем поединке этих команд - в рамках чемпионата города - победа осталась за сборной Оренбургского района, поэтому у наших волейболисток и главного тренера команды М.С. Королевой, доцента кафедры физвоспитания ОГУ, оставался повод для волнения. Но уже с первых минут спортсменки Оренбургского госуниверситета взяли игру в свои руки, поэтому счет 3:0 в нашу пользу оказался вполне закономерным.

В финальном поединке сборная ОГУ показала уверенную игру в нападении, блоке, защите и страховке. Соперникам – команде «Газпром добыча Оренбург» ответить на такие «аргументы» было нечем. Итогом чемпионата области стал очередной кубок и комплект золотых медалей, завоеванные сборной Оренбургского госуниверситета.

В рамках турнира состоялась церемония награждения участников первенства города, на которой команда Оренбургского госуниверситета получила заслуженные награды за третье место.

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, пресс-секретарь ОГУ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий