Временное трудоустройство подростков

Центр занятости населения города Оренбурга напоминает руководителям предприятий и организаций всех форм собственности о рассмотрении возможности трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул.

В Оренбурге сложилась традиция по организации временных работ для несовершеннолетних в период летних каникул и в свободное от учебы время. Участие подростков во временных работах позволяет им заняться полезным делом, адаптироваться к трудовой жизни, заработать деньги и внести свой вклад в семейный бюджет. Кроме того, временная занятость направлена на снижение уровня преступности, безнадзорности и наркомании в подростковой среде.

В связи с этим Центр занятости населения города Оренбурга напоминает работодателям о рассмотрении возможности организации трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет на временную работу в свободное от учебы время и в период летних каникул на вашем предприятии (в том числе и детей своих работников) на условиях софинансирования в соответствии с условиями соблюдения положений и норм Трудового кодекса Российской Федерации.

О своем решении просьба сообщить  по адресу: ул. Пушкинская, 14, каб. №113, тел. 77-20-29. Адрес электронной почты: orenburgczn@mail.ru

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий