Филиал ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» - дипломант Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

25 марта 2011 г. состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Филиал ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» получил диплом в номинации «Услуги производственно-технического назначения» по итогам 2010 года.

Услуга по передаче электрической энергии является основной в хозяйственной деятельности электросетевой компании. Пользователями услуги стали более 550 тысяч физических и юридических лиц.  

В 2010 году отпуск электроэнергии в сеть составил  13 миллиардов 273 миллиона киловатт*часов.  В сравнении с 2009 годом энергопотребление выросло на 5,85 процента, а уровень потерь электрической энергии снизился с 7,08 до 6,89 процента.

Качество оказываемой услуги напрямую зависит от состояния основных фондов – линий электропередачи и подстанций. Именно поэтому в филиале «Оренбургэнерго» проводится постоянный мониторинг состояния оборудования, ведутся плановые реконструкции и ремонты, строятся новые объекты.

Как отметил главный инженер филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» Михаил Кузьмин, в 2010 году по области мы реконструировали более 240 километров ЛЭП, построили 56 километров новых линий. Реконструирована подстанция «Кардонная» в Оренбурге, «Новая» - в Бугуруслане. Завершилось строительство первой в Оренбурге кабельной линии напряжением 110 киловольт «Береговая-Кардонная». Общий объем капитальных вложений составил 1 миллиард 203 миллиона рублей.

  В филиале «Оренбургэнерго» создана современная инфраструктура для работы с потребителями, которая состоит из 35 центров обслуживания клиентов. Взаимодействие с потребителями осуществляется посредством коммуникационных каналов. Это личные обращения, звонки на единый телефон горячей линии «Оренбургэнерго», вопросы через Интернет-портал филиала. Специалисты  получили и обработали 12846 обращений.

В филиале ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» системно работают над улучшением качественных параметров электрической энергии, надежностью электроснабжения всех своих клиентов. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий