«Урок физкультуры 21 века» подводит итоги

В Москве пройдет награждение победителей конкурса в рамках проекта «Единой России» «Урок физкультуры 21 века», с 29 марта по 3 апреля, передает корреспондент ER.RU.

Оренбургские тренеры представили на соискание жюри несколько десятков авторских проектов. Один из них, проект Вячеслава Луганского, учителя физической культуры из  поселка Тюльган Оренбургской области, будет награжден специальным призом конкурса. 

Учитель физической культуры средней школы № 1 п. Тюльган Вячеслав Луганский:

«Номинация «Школа чемпионов», в которой я подготовил свою работу, была направлена на выявление успешного опыта организации уроков физкультуры, на развитие физических, морально-волевых качеств школьников. Мои воспитанники это юноши и девушки 14-17 лет. Им в ближайшем будущем предстоит заканчивать среднюю школу, и выбирать дорогу своей жизни. Надеюсь, мои методики помогут им стать не только выносливыми физически, но и позволят закалить характер, подготовиться  к возможным трудностям в будущем».

Глава Тюльганского района, член партии «Единая Россия» Игорь Буцких:

«В Тюльганском районе физической культуре уделяется самое большое внимание. Помимо традиционных видов спорта таких футбол, волейбол, хоккей, лыжные гонки, в районе занимаются таким видам спорта, как русская лапта и прыжки на батуте. В этих видах спорта мы одни из лучших в Оренбуржье и даже в стране.

Большое подспорье для пропаганды здорового образа жизни оказало строительство в нашем поселке ледового дворца «Олимп», который появился благодаря проекту партии «Единая Россия» «Строительство ФОКов».

Признание заслуг нашего тренера на федеральном уровне, с одной стороны большая честь для всего района, с другой - это верный и добрый знак того что в физическом воспитании молодежи мы развиваемся в правильном направлении». 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий