Сергей Попцов избран депутатом Оренбургского городского Совета

На основании решения избирательной комиссии муниципального образования «город Оренбург» и в соответствии с законом Оренбургской области «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Оренбургской области» Сергей Попцов наделен полномочиями депутата Оренбургского городского Совета.

Накануне депутат горсовета по единому избирательному округу от партии «Единая Россия» Салим Чолоян досрочно сложил полномочия в связи с избранием его депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области пятого созыва.

Сегодня председатель городской избирательной комиссии Анатолий Ступников вручил Сергею Попцову депутатский  мандат.

 

Справочно:

Попцов Сергей Борисович родился 18 июля 1960 года, образование высшее юридическое, в настоящее время - генеральный директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Подросток».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (13)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Теперь Попцов будет травить

    Теперь Попцов будет травить детей Оренбурга своим "Макдональдсом"

  2. avatar
    не только г. Оренбург, но и

    не только г. Оренбург, но и уже г. Бузулук плачет от него.У меня там родственники живут.В школах отвратительно кормят, так как все везут из оренбурга, то бишь с "Подростка". Врпрос: зачем нам такое питание,у меня сын растет?

  3. avatar
    Незнаю как по качеству эти

    Незнаю как по качеству эти продукты, но знаю что сейчас работникам "Подростка" в г. Бузулуке не платят заработную плату, в октябре 1т.р. дали, а в ноябре вообще сказали ничего не получат.

  4. avatar
    зарплату задерживают.в г.Бузулук.

    нам в Бузулуке за май 2013 года ещё зрплату не дают всё ненег нету а то что людям за кварплату до 25 июня платить надо не кого не волнует, а комуто ещё за сад до 22 числа а там как хотите ребёнка после 22 не приводите за не уплату и так каждый месяц задерживат.Вот сегодня 25 обещяли заплатить а денег так ни кто и не дождался завтра уже 26 число..как хотите так и живите.А как в таком случае жить матеря одиночкам..Зато депутат ...важная птица..

  5. avatar
    Когда мы жили и учились в

    Когда мы жили и учились в оренбургском кадетском корпусе спецшколы-интернат, то при товарище Стрекаловском - до 2002 года был директором Оренбургского кадетского корпуса - кадетов морили голодом. Дело доходило до массовых беспорядков в корпусе, большого числа заболеваний от недоедания. Наши родственники обращались во все инстанци. У многих из нас родные и близкие были далеко за пределами нашего края, либо вообще в странах СНГ. Все соответствующие инстанции и чины делали вид, что они всё контролируют и решают. Особенно в дни проверок и ревизий одни делали вид, что проверяли и для них всё делали хорошо, а проверяемые товарищи (руководство кадетки) делали вид ,что они являются добросовестными отцами-командирами. В общем от таких мнимых проверок и контроля ситуация только ухудшалась. Один из командиров-воспитателей нашей кадетки (майор Амельченко- командир 2-й роты ОМКК) обратился к Сергею Попцову( руководитель "подростка") с предложением организовать питание в Оренбургском муниципальном кадетском корпусе (интернате). С.Попцов организовал и финансировал продовольственное питание в ОМКК. Взял этот процесс под свой контроль. Питание стало качественным, увеличелось количество приёма писчи в день: пять раз в место прежних трёх. Это помнят и долго будут помнить с огромной благодарностью Сергею Попцову не одна сотня бывших кадетов выпускников ОМКК . Честь и хвала ему!

  6. avatar
    С.Попцов наведёт порядок во

    С.Попцов наведёт порядок во всём. Мы его знаем! Мы в него верим!

  7. avatar
    Администрация наносит ответный удар

    Первые результаты не заставили себя ждать: 29 апреля было объявлено о принятии Администрацией города решения о реорганизации (читай - полном уничтожении) МУП "Комбинат школьного питания №2" путем присоединения его к МУП КШП №1 и (негласно) передаче обслуживаемых школ комбинату "Подросток". Поздравляю, господа, теперь и ваши дети попробуют знаменитые попцовские готовые завтраки.
    Схема организации конкурса на школьное питание оказалась как нельзя кстати - школы объединены в "лоты", которые в точности соответствуют текущим контрактам с комбинатами питания. И как вы думаете, кто на следующий год выиграет лот, который сейчас обслуживает КШП №2 ? Конкурс в данном случае присутствует исключительно "для порядку" - всё заранее расписано и поделено.
    В данной ситуации больше всего удивляет одна вещь: КТО решил, что школы надо выставлять на конкурс "пачками" ? Почему школа и родительский комитет лишены права самостоятельно решать, какая организация и чем будет кормить их детей?
    Понятно, что кому-то может совершенно не нравиться КШП №2 и лично его директор.
    Понятно, что есть люди, полностью довольные тем, как и чем кормит их детей комбинат "Подросток".
    Непонятно одно - когда всех будет кормить один и тот же комбинат, как и с чем вы будете сравнивать, хорошо или плохо питаются ваши дети, адекватная цена установлена за завтраки, или нет. В конце концов,как вы сможете определить - по-человечески относится к своей работе директор комбината, или для него это просто один из видов бизнеса, снабжающий его деньгами на текущие депутатские расходы.
    И когда закончится депутатский беспредел, позволяющий вот так взять, и по договоренности с нужными людьми похоронить целое предприятие, вместе со всеми его работниками?

    В этой ситуации случае остается пожелать только одного - чтобы родительские комитеты вместе с директорами школ заставили Управление образования и Администрацию изменить порядок организации конкурсов и контрактов на питание детей в школах. Может быть тогда ваши дети смогут получать не слега подогретые "готовые завтраки", изготовленные несколько дней назад, а нормальное, полноценное питание. Всё-таки это здоровье ВАШИХ детей.

  8. avatar
    Откуда ноги...

    фрагмент статьи "Сергей Попцов: «Десант – там, где трудно»"
    http://www.vecherniyorenburg.ru/cat796/show14725/

    - В плане совершенствования системы питания школьников областного центра у меня сегодня есть ряд новых предложений, с которыми я уже обращался к главе администрации г. Оренбурга Евгению Арапову, - рассказывает депутат. – Думаю, их реализация не заставит себя долго ждать.

    собственно тогда уже стоило насторожиться....

  9. avatar
    С. Попцов помогает

    С. Попцов помогает погарельцам!

  10. avatar
    Попцов помогает молодым

    Попцов помогает молодым семьям!

  11. avatar
    Попцов против коррупции!

    Попцов против коррупции!

  12. avatar
    ой насмешили!

    ой насмешили!

  13. avatar
    Массовые отравлениям в лицее№2 - "кухня Попцова"

    К массовым отравлениям в лицее №2 привела "кухня Попцова". все началось с 11 января 2012, когда питание в этом лицее было переведено в правление Попцова. Дети начали жаловаться на "невкусное" питание в лицее, на постоянные боли в животе . Были зафиксированы несколько случаев отравления. Мы родители, написали завления и письма в прокуратуру города, в отдел обраозвания (в частности Гордеевой), вызывали Санэпидемстанцию, был привлечен Роспотребнадзор. Ждём результатов, надеемся, что "хвалебный" депутат перестанет травить наших детей! А к нему я хочу обратиться:
    Дорогой господин Попцов!
    Ешьте и пейте сами свое поило, может хотя бы тогда мы от Вас избавимся-так как Ваше поило вполне может привести к летальному исходу.