Весенняя сессия заочной физико-технической школы для одаренных детей

С 24 по 30 марта министерством образования области совместно с областным Центром детского научно-технического творчества на базе оздоровительного лагеря «Радуга» с. Буланово Октябрьского района, будет организована профильная смена, в рамках которой состоится весенняя сессия заочной физико-технической школы «Поиск» для одаренных детей в области физико-математических наук. В  смене примут участие 70 учащихся из 11 территорий области.

В процессе работы смены будут организованы занятия по углубленному изучению математики, физики, информатики, в ходе которых высококвалифицированные преподаватели ОГУ и ОГПУ прочтут лекции,  проведут семинары, практические занятия с использованием мультимедийных технологий, состоятся малые олимпиады по математике и физике.

В программу сессии включены мероприятия, направленные на патриотическое воспитание: просмотр кинофильмов на военную тематику, конкурс рисунков о войне, конкурс патриотической песни,  конкурс «Самый лучший отряд», а также гала-концерт талантов. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также