В Оренбургской области выбрали лучшего оператора котельной

Второй год подряд операторы котельных Оренбургских тепловых сетей одерживают победу в областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший оператор котельной Оренбургской области» В конкурсе приняли участие операторы котельных из 17 предприятий региона. Оренбургскую теплогенерирующую компанию представляли четыре оператора котельных Оренбургских тепловых сетей.   

Конкурс проводился 16 и 17 марта и включал в себя теоретическую и практическую части – ответы на тестовые вопросы, непосредственную демонстрацию профессиональных навыков на учебных тренажерах. Также для участников была организована экскурсия по котельной «Черепановых» Оренбургской ТГК – одной из самых современных, автоматизированных и надежных котельных региона.    

В итоге двухдневных профессиональных соревнований в номинации «Водогрейные котлы» победу одержала оператор котельной Оренбургских тепловых сетей Кустрей Надежда Александровна.  Второе место заслужила оператор Оренбургских тепловых сетей Гладышева Надежда Сергеевна.    

В номинации «Паровые котлы» первое и второе места также закрепились за операторами котельных Оренбургской ТГК. Наилучших результатов добилась Лопатина Ирина Александровна, совсем немного по времени от нее отстала и заняла второе место Мезенцева Надежда Ивановна

Операторы котельных Оренбургских тепловых сетей ОАО «Оренбургская ТГК» показали наиболее эффективные результаты на конкурсе как по времени прохождения испытаний так и по качеству их выполнения.

Во многом победить нам помогла поддержка руководства и коллектива Оренбургской теплогенерирующей компании. Хорошие условия работы и современное оборудование – залог высокого уровня нашей работы, - комментирует успех команды Оренбургских тепловых сетей Надежда Кустрей. 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий