Андрей Шевченко: "Мы благодарны оренбуржцам за поддержку"

Митинг «Чистая победа» собрал под флагами «Единой России» более 1000 сторонников Партии в Оренбурге, в понедельник, 14 марта, передает корреспондент ER.RU.

Всех собравшихся приветствовал Секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Шевченко:

«Мне очень приятно, что на митинге, посвящённом победе «Единой России» на выборах в Законодательное собрание, собралось так много оренбуржцев.   Вчера за нас проголосовало более 41 % избирателей. Это – очень хорошая цифра. Мы верили в свою победу, мы верили в поддержку избирателей.

Проголосовав за «Единую Россию», жители области поддержали не только свою партию, они поддержали стратегию развития Оренбургской области до 2015 года, которую предложил губернатор Юрий Александрович Берг. Замечу, что Оренбургская область – один из немногих регионов, где существует такая стратегия.

Благодаря доверию оренбуржцев нам удалось сформировать в Законодательном Собрании сплоченную команду, из 47 депутатов нового созыва, 32 представители нашей Партии. Каждый избранный депутат от «Единой России» честно заслужил место в Законодательном Собрании своим профессионализмом, своей ответственностью, своим пониманием проблем населения».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также