Шукурова: 13 марта определяется судьба Оренбуржья

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области по общеобластной части партийного списка «Единая Россия» Татьяна Шукурова обратилась к жителям Оренбургской области: 

«Каждый день мы принимаем массу решений по разным вопросам, касающихся нашей жизни, работы, детей, семьи. В день выборов у каждого из нас есть право участвовать в решении судьбы страны, ее будущего, ее благополучия. Подумайте, примите взвешенное решение, оцените все, что сделано нашей Партией и определите свою судьбу и судьбу Оренбуржья на ближайшие 5 лет.

13 марта мы с вами принимаем свое самое главное решение - как будем жить дальше, с кем будем строить свое будущее, решать самые насущные вопросы, кто продолжит громадную работу по улучшению качества нашей жизни, кто вместе с нами будет заботиться о наших детях и пожилых людях, жилье и экологии, здравоохранении и образовании, промышленности и сельском хозяйстве. Не оставайтесь в стороне, не позволяйте другим сделать Ваш выбор за Вас. Это Ваше право, Ваша обязанность и наша с Вами совместная ответственность за судьбу России».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий