Было обнаружено тело 12-летнего мальчика с признаками самоповешения

Новотроицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту доведения до самоубийства несовершеннолетнего мальчика, по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ.   

10 марта  2011года в вечернее время в собственной квартире по ул.Химиков г.Новотроицка Оренбургской области  было обнаружено тело 12-летнего мальчика с признаками самоповешения.

На место происшествия выезжали следователи и руководство следственного отдела, судебно-медицинские эксперты и специалист-криминалист. 

Согласно судебно-медицинского исследования смерть мальчика наступила в результате механической асфиксии. 

Предварительно установлено, что   мальчик  проживал  с родителя. Накануне  ребенок  был  дома один. Отец, вернувшись домой, обнаружил его висящим на  ремне турника, расположенного при входе в детскую комнату.

По уголовному делу проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, устанавливаются и допрашиваются круг родственников, знакомых и соседей потерпевшего, педагогический коллектив  школы, медработники. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий