Грачев: Чистая вода - шаг к здоровому будущему нашей страны

В рамках партпроекта в Оренбуржье установлено 30 уникальных водоочистительных систем

Современная очистительная система установлена в Домбаровской средней школе №2 в рамках партпроекта «Чистая вода», в пятницу, 11 марта, передает корреспондент ER.RU.

Региональный координатор партпроекта «Чистая вода», кандидат в депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области от партии «Единая Россия» по единому избирательному округу Сергей Грачёв отметил, что  проект «Чистая вода» - это не просто локальная инициатива, это целый комплекс мероприятий по очистке рек и питьевой воды, обустройству современных водозаборов.

«По инициативе оренбургских единороссов в детсадах, школах и домах ребенка Оренбургской области проводится установка очистительных систем водоснабжения. По партийному проекту уже установлено 30 уникальных очистительных систем по всей области. Чистая вода - основа качества жизни, здоровья и долголетия населения области. «Единая Россия» взяла под контроль качество важнейшего ресурса, обеспечивающего жизнедеятельность будущих поколений оренбуржцев. Это шаг к здоровому будущему нашей страны», - подчеркнул Грачев.

В свою очередь, директор Домбаровской школы №2 Гульджаухар Кусанова поблагодарила единороссов, отметив актуальность партийного проекта.  

«Здорово, что у нас в школе появилась современная очистительная система. Она обеспечит всех учащихся нашей школы качественной питьевой водой, на которой будут готовить завтраки и обеды», - резюмировала Кусанова.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Это про проект

    Это про проект Петрика-Грызлова? Ужос какой. Его же вроде развенчали, как антинаучный и вредительский? А теперь в школах нашей области. Ну и Единая Россия, мнда, молодцы, чо.