В филиале ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» проверили готовность к выборам

За неделю до единого дня голосования на предприятиях электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» провели дополнительные проверки схем электроснабжения избирательных участков. Проверили и работу передвижных электростанций, которые припасены на случай аварии.  Пополнен запас топлива и подготовлен транспорт для доставки источников электроэнергии к местам аварийных отключений.

13 марта, в день выборов в Законодательное Собрание Оренбургской области, все подразделения «Оренбургэнерго» будут работать в режиме особой готовности. На это время запрещено проведение плановых работ в электрических сетях.

В Оренбурге и его пригороде с 8 утра 13 марта и до 8 утра следующих суток будет организовано дежурство на дому для 13 бригад Оренбургских городских электрических сетей: по одной бригаде от каждого РЭС, управления наружного освещения, службы релейной защиты, службы изоляции.

Усиливается работа и оперативно-диспетчерской службы Оренбургских горсетей. С субботы до понедельника вахту будут нести 5 бригад. Круглосуточное дежурство установлено и для руководителей предприятия.

В филиале  ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» уверены, что надежное электроснабжение избирательных участков они обеспечат, а отработанные на случай аварии действия вряд ли потребуются. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий