Сплошное наблюдение по результатам работы предпринимателей в 2010 году

С целью совершенствования государственной политики в сфере малого и среднего бизнеса Федеральная служба госстатистики проводит Сплошное наблюдение по результатам работы предпринимателей в 2010 году.

Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и глава администрации города Евгений Арапов выступили с просьбой принять участие в этом значимом событии.

 

Уважаемые предприниматели Оренбурга! 

С целью совершенствования государственной политики в сфере малого и среднего бизнеса Федеральная служба госстатистики проводит Сплошное наблюдение по результатам работы предпринимателей в 2010 году.

Итоги бизнес-переписи, как её называют специалисты, позволят выявить наиболее острые проблемы делового сообщества, связанные с деятельностью государственных и муниципальных органов и в целом с реализуемой в стране экономической стратегией.

В нашем городе действуют более 28 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. Развитие этой сферы имеет принципиальное значение для социально-экономического положения Оренбурга.

Сплошное статистическое наблюдение  призвано оказать содействие в координации предпринимаемых усилий по стимулированию качественного роста предпринимательства, по его адресной финансовой и организационной поддержке.

До 1 апреля Оренбургстат будет собирать информацию о деятельности предпринимателей, на основе которой впоследствии составит рекомендации органам власти всех уровней по работе с малым и средним бизнесом.

Учитывая высокую важность проводимого исследования, просим всех предпринимателей принять активное участие в Сплошном федеральном наблюдении, предоставить специалистам достоверные сведения и высказать собственное мнение по существующим проблемам.

Убеждены, что это будет способствовать более качественной совместной работе администрации города с представителями бизнес-сообщества!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий