Выставка работ известного оренбургского фотохудожника

Вчера, 4 марта, в оренбургском Дворце культуры и спорта «Газовик» состоялась выставка работ известного оренбургского фотохудожника, атамана хуторского казачьего общества «Рудный клад» Александра Сергеевича Назина.

Напомним, что помимо активной деятельности на атаманском поприще, Александр Сергеевич по призванию занимается охраной природы родного края,  ведь он – государственный инспектор по охране природы Биологического заповедника областного значения «Светлинский». Не стоит удивляться, что  большая часть его фоторабот связана именно с природой Оренбуржья.

Одними из первых, с представленной на выставке экспозицией ознакомился губернатор Оренбургской области Юрий Александрович Берг, высоко оценивший мастерство фотохудожника. Глава региона, кстати, пообещал атаману в скором времени посетить Светлинский район области и вживую осмотреть запечатлённые Назиным пейзажи. Помимо губернатора, на открытие выставки так же присутствовали члены Правительства Оренбургской области, журналисты, известные фотохудожники, а так же сотрудники штаба Оренбургского окружного казачьего общества во главе с начальником штаба войсковым старшиной Александром Викторовичем Покровским. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий