ЛДПР против грязных выборов

1 марта более полутора тысяч жителей Оренбургской области вышли на центральные улицы Оренбурга с лозунгами «Нет грязным выборам!», «С ЛДПР – порядок!», «За честные выборы!», «ЛДПР – золотая середина!». Огромная колонна подошла к зданию областной администрации, где начался митинг, на котором выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Оренбуржцы встретили его бурными аплодисментами – многие участники шествия и митинга приехали из отдаленных районов, чтобы увидеть и услышать лидера ЛДПР.

Выборы в октябре 2010 года были признаны самыми грязными за всю историю Оренбургской области, жители региона возмущены грубыми нарушениями избирательных прав на участках для голосования, подделкой бюллетеней и давлением правящей партии. Октябрьские выборы окончательно подорвали доверие избирателей к нынешней власти. Перед  мартовскими выборами в областной парламент рейтинг партии технического большинства и губернатора Берга, который возглавляет список «Единой России», упал еще ниже. Многие проблемы в России, по мнению Жириновского, связаны с тем, что государством управляют бездарные чиновники. Пора выбирать ЛДПР. Только эта партия способна предложить реальное решение проблем избирателей. Но для этого выборы должны быть честными. Народ голосует за ЛДПР, и если не допустить фальсификаций результатов, ЛДПР получит 30% в областном парламенте, это реальный рейтинг партии. 

- Сегодня приехал вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский и все разбежались, как тараканы. Губернатор - в Москве на заседании по сельскому хозяйству (наверное, у них там посевная началась!), председатель Законодательного собрания – в Саракташе. Вы посмотрите, нет  ни одного представителя Правительства! Это говорит лишь о том, что они нас боятся, ведь за нами правда, закон, а главное - будущее этой страны и области, - отметил депутат фракции ЛДПР в Законодательном собрании Сергей Катасонов. 

Вечером того же дня Владимир Вольфович выступил в спорткомплексе «Олимпийский» перед аудиторией более, чем 2500 человек, а 2 марта лидер ЛДПР встретился с представителями средств массовой информации. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий