Пресс-тур для журналистов областных СМИ в городе Новотроицке

11 марта 2011 года министерство образования области проводит пресс-тур для журналистов областных средств массовой информации в городе Новотроицк по теме «Реализация национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в образовательной системе города Новотроицка».

В программе пресс-тура знакомство представителей СМИ  с практической (на примере конкретных общеобразовательных учреждений) организацией:

 

  • перехода на новые государственные образовательные стандарты в начальной школе и подготовки к работе по новым стандартам в основном и среднем звене;
  • системы выявления и поддержки талантливых детей;
  • развития школьной инфраструктуры в рамках сотрудничества с промышленными предприятиями города;
  • работы по сохранению и укреплению здоровья школьников и другим направлениям образовательной инициативы «Наша новая школа».

 

В процессе пресс-тура предполагаются мини-пресс-конференции и интервью с руководителями администрации и управления образования  города Новотроицка,  руководителями и работниками школ города, представителями министерства образования области.

На информационную акцию приглашаются журналисты областных средств массовой информации. Аккредитация на пресс-тур со 2 по 9 марта 2011 года.

Контактные номера телефона для аккредитации и справок: МО области, 77-95-65 (раб), 25-50-17 (моб.), Бряков Владимир Георгиевич.

Отъезд на пресс-тур 11.03.2011 г. в 7.30 часов от здания министерства образования по адресу: ул. Постникова, д. 27.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также