«Крокодил» стал причиной распада благополучной оренбургской семьи

После заключения брака, молодые люди долго находятся под впечатлением от первого самостоятельного поступка. С этого момента начинается по настоящему личная жизнь. Молодым людям кажется, что все им по плечу и в эйфорическом угаре они приступают к обустройству новоиспеченной семьи и дома.

Однако в жизни нет постоянства, и вскоре эйфория может смениться распадом и безысходностью. И в такой ситуации, когда все решения целиком ложатся на плечи молодых супругов, так легко совершить ошибку. Главное только, чтобы ошибка не стала фатальной.

Такое несчастье постигло и семью Дубинина Дмитрия Станиславовича (Ф.И.О. изменены), у которого в счастливом браке родился здоровый и крепкий малыш. Но когда не достает воли на борьбу с неприятностями и жизненными неурядицами, так легко обратиться за поддержкой к наркотикам и стать заложником наркотической зависимости. С этого момента начинается крах жизни, не только личной, индивидуальной, но и общей, семейной. 20.01.2011г. у гр.Дубинина Д.С. у д. №22 по ул. Р. Люксембург г. Оренбурга в ходе личного досмотра верхней одежды был обнаружен и изъят шприц со смесью, содержащим в своем составе наркотическое средство дезоморфин, так называемый в народе «КРОКОДИЛ», массой 7,33 гр., что является особо крупным размером.

«По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ при УВД по г. Оренбургу возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. В настоящее время уголовное дело направлено в суд, мужчине грозит лишение свободы от 3-х до 10-ти лет», - сообщиласледователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ при УВД по г. Оренбургу Евгения Прокофьева.

Семья Дубининых была обречена на медленный и мучительный распад, так как Дубинин Д.С. сначала потерял работу, с помощью которой он содержал семью, в дальнейшем, он потерял интерес к семье и своему ребенку. Он превратился в жестокого человека, равнодушного к страданиям окружающих и способному переступить через любые моральные преграды ради своей страсти к наркотику.

Уголовное дело направлено в суд.


Помните заповедь врачей: «лучше предупредить, чем лечить», ведь в таких ситуациях надо быть готовым бороться за свое счастье, даже если придется бороться с самим собой.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий