Достойному руководителю – достойная премия!

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Оренбургской области – главный судебный пристав Оренбургской области Ольга Алексеевна Божимова стала лауреатом общероссийской премии «Щит и роза» в номинации «За профессионализм и верность служебному долгу».

Премия была вручена заместителем директора ФССП – Заместителем главного судебного пристава РФ Владимиром Васильевичем Ворониным.

28 февраля 2011 года в Государственном Кремлевском дворце состоялась  Торжественная церемония вручения премии «Щит и роза», которая учреждена Общероссийской общественной организацией «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации». Вот уже третий год представительницы прекрасного пола получают награду за самоотверженность и профессионализм при исполнении служебного долга.

В нынешнем году лауреатами стали более 40 сотрудниц правоохранительных органов и спецслужб РФ. Премия состояла из шести номинаций: «За продвижение славных традиций», «За профессионализм и верность служебному долгу», «За высокую гражданственность»,  «За материнский подвиг»,  «За высокие спортивные достижения и повышение авторитета Российского спорта», «За отличие в учебе».  Ольга Алексеевна, как отметили на вручении премии, достойное внимание уделяет работе  с детьми. По ее инициативе Управление ФССП России по Оренбургской области взяло шефство над детским домом и детским противотуберкулезным диспансером.

Вручение премии «Щит и роза» - это еще один шаг, подтверждающий значимость и важность работы женщины, умеющей достойно  и мужественно трудиться ради торжества Закона и справедливости.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий