Моя страна в Интернете

Подведены итоги шестого областного конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия». Он проводится под эгидой Законодательного Собрания области при поддержке министерств образования и молодежной политики, спорта и туризма, а также Оренбургского государственного аграрного университета.

На конкурс поступило более 80 работ по десяти предложенным номинациям. Исследования, касающиеся различных сфер социально-экономической и общественно-политической деятельности, представили молодые специалисты, студенты и учащиеся высших учебных заведений, учреждений начального, среднего профессионального и дополнительного образования, школьники.

Для участия в федеральном этапе конкурса экспертной комиссией допущено тринадцать проектов. Награждение победителей пройдет после подведения итогов на всероссийском уровне.   

Обменяться опытом и творческими идеями конкурсанты могут на сайте проекта «Моя страна – моя Россия», презентация которого состоялась в Государственной Думе на заседании организационного комитета. По замыслу разработчиков, интернет-общение между участниками и экспертами конкурса будет способствовать улучшению качества авторских работ, их практической реализации.

Официальный адрес сайта конкурса: www.moyastrana.ru      

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий