Благотворительная выставка-ярмарка "С миру по открытке"

5 марта в 13:00 в Оренбурге пройдёт благотворительная выставка-ярмарка "С миру по открытке", объединившая мастериц со всей России и ближнего зарубежья.

Выставка станет продолжением широкомасштабной стихийной Интернет-акции "Протяни руку помощи ближнему" в поддержку подростков с тяжелыми нарушениями развития в Оренбурге.

На ярмарке будут представлены текстильные открытки, уникальные куклы с ароматами лечебных трав, шитьё, сумочки, бижутерия от рукодельниц Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Челябинска, Казани, Рязани, Уфы, Мурманска, Калининграда, Будапешта, Нарвы, Сыктывкара... А также продукция мастерской семейного типа для подростков с особенностями развития оренбургского Диаконического Центра "Прикосновение".

Все средства будут переданы на строительство социальной усадьбы "Маяк", где смогут достойно жить и трудиться молодые люди с тяжелыми нарушениями развития. "Маяк" - это свет надежды для молодых людей с инвалидностью и их родителей.

За час до начала ярмарки в 12:00 "прекрасную половину" участниц ярмарки ждёт небольшой сюрприз в преддверии Медународного женского дня. Коллектив ансамбля народной песни "Сударушка" Оренбургского района приготовил праздничную концертную программу для мам, воспитывающих детей-инвалидов.

Мы ждём Вас 5 марта с 13:00 до 16:00 на благотворительной выставке-ярмарке "С миру по открытке" по адресу: Оренбург, ул. Самолётная, 89.

 


Организатор: некоммерческое образовательное учреждение Диаконический центр "Прикосновение".
Подробности по телефону: 8-922-532-37-92

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также