«Южный Урал» на 3 шага впереди

28 февраля завершились матчи регулярного Чемпионата Высшей хоккейной лиги. По итогам 56 игр определились пары команд 1/4 финала. Соперником «Южного Урала» в первой серии игр плей-офф стал ХК «Ермак» из города Ангарск.

Если в прошлом сезоне орчане заняли только 9 позицию в сводной таблице Высшей лиги, то сейчас улучшили свой результат, сделав 3 шага вперёд. И это несмотря на то, что «Южный Урал» в межсезонье претерпел обновление игрового и тренерского состава. Клуб проходит период становления. Тем не менее, он доказал, что не зря считается одним из сильнейших в Высшей лиге и ставится в пример многим своим конкурентам. Болельщикам полюбился новый стиль игры команды Евгения Зиновьева и характер, который она проявляла в самые тяжёлые для себя времена.

Однако, впереди главный экзамен – игры серии плей-офф, которые будут проходить до трёх побед одной из команд. Четвёртое место турнирной таблицы означает, что на стадии 1/4 финала орчане встретятся с ХК «Ермак» 6 и 7 марта на домашнем льду в Орске. Это право «ЮУ» завоевал в Конференции «Восток», которая по праву считается сильнейшей. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий